Региональные новости

    Распечатать

Нотариус Бурятии проконсультировала жителей Усть-Баргузина

10 сентября 2026 года в здании филиала МФЦ по Баргузинскому району Республики Бурятия прошел день бесплатной юридической помощи, в котором приняла участие нотариус Туяна Цыренова.

Мероприятие прошло в рамках Межведомственного форума патриотов. В составе команды юристов работали представители различных ведомств, включая Управление Минюста России по Республике Бурятия, Государственного юридического бюро, адвокатуры и нотариата. 

Больше всего вопросов у людей накопилось по части наследства и оформления сделок. Жители интересовались составлением договоров дарения и купли-продажи недвижимости. Нотариус подробно разъяснила, как правильно оформить документы и избежать ошибок, которые могут привести к проблемам в будущем.

Смотреть все актуальные новости

Нотариальный вестник — № 8 2026
Нотариальный вестник — № 7 2026
Нотариальный вестник — № 6 2026
Нотариальный вестник — № 5 2026
Нотариальный вестник — № 4 (Апрель) 2026
Нотариальный вестник — № 3 (Март) 2026
Нотариальный вестник — № 2 (Февраль) 2026
Нотариальный вестник — № 1 (Январь)
Регламент совершения нотариальных действий (2025 г.)
Основы законодательства РФ о нотариате (ред. от 15.11.2024 г.)

Произошла ошибка повторите попытку позже.

Функционал находится в разработке, покупка журналов будет доступна в ближайшее время.