Региональные новости

    Распечатать

Нотариусы Саратовской области приняли участие в Международной конференции «Нотариат и современность»

С 7 по 10 декабря 2023 года в Санкт-Петербурге прошла традиционная Международная конференция «Нотариат и современность», в которой Саратовскую областную нотариальную палату представили нотариусы Анастасия Ломова, Светлана Мушарапова и Оксана Чернат.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратился президент ФНП Константин Корсик, обозначив активное внедрение электронных технологий как одно из основных направлений развития российского нотариата. Особое внимание в работе конференции уделялось вопросам применения цифровых технологий, международного сотрудничества и правового регулирования суррогатного материнства.

В конференции приняли участие не только представители российского нотариата, но и делегаты из Австрии, Армении, Белоруссии, Казахстана, Узбекистана и других государств. Президент ФНП Константин Корсик и председатель Нотариальной палаты Кыргызской Республики Сымбат Рыскулова подписали Соглашение о сотрудничестве между Федеральной нотариальной палатой и Нотариальной палатой Кыргызской республики.

Нотариальный вестник — № 8 (Август) 2025
Нотариальный вестник — № 7 (Июль) 2025
Нотариальный вестник — № 6 (Июнь) 2025
Нотариальный вестник — № 5 (Май) 2025
Нотариальный вестник — № 4 (Апрель) 2025
Нотариальный вестник — № 3 (Март) 2025
Нотариальный вестник — № 2 (Февраль) 2025
Нотариальный вестник — № 1 (Январь) 2025
Нотариальный вестник — № 12 (Декабрь) 2024
Нотариальный вестник — № 11 (Ноябрь) 2024

Произошла ошибка повторите попытку позже.

Функционал находится в разработке, покупка журналов будет доступна в ближайшее время.