Нотариусы и члены их семей на марше «Бессмертный полк»

В Казани, как и по всему миру, встретили 74-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. В столице Татарстана состоялся ставший уже традиционным марш «Бессмертного полка».
Нотариальное сообщество Республики Татарстан во главе с президентом Нотариальной палаты Ольгой Гришиной, совместно с членами семьи, приняли участие в марше, неся с собой портреты родственников, принявших участие в Великой Отечественной войне.
Нотариусы совместно со всеми с участниками марша выражали свое почтение и память участникам Великой Отечественной войны. Во время движения марша подпевая слова из военных песен, доносящихся из динамиков, расставленных по пути шествия, подхватывая торжественные громогласные «Ура!» по всему пути шествия.