В день нотариата России кировские нотариусы провели благотворительную акцию

По инициативе комиссии по социальным вопросам Кировской областной нотариальной палаты нотариусы оказали материальную помощь семье Ледневых из п.Оричи Кировской области. Трое малышей: Вера – 6 лет, Лиза – 4 года и Катя – 9 месяцев оказались под опекой бабушки, так как мама их трагически погибла.
Не остались равнодушными к трагедии семьи нотариусы Кировской области. Оставшись одна с тремя внучками, бабушка испытывает не только материальные трудности, но и страх и тяжесть от утраты дочери.
Из рук нотариусов под руководством председателя комиссии по социальным вопросам КОНП Натальи Пивоваровой дети получили одежду, игрушки, различные подарки. Кроме этого, нотариусы устроили настоящий праздник для малышей. Была инсценирована всем известная народная сказка «Три медведя», участниками постановки которой стали сами дети. Три мягких медведя поселились в семье Ледневых. А члены нотариального сообщества решили, что внимание и поддержку этой семье будут оказывать на постоянной основе.