Региональные новости

    Распечатать

Челябинские нотариусы провели лекции и викторины в День правовой помощи детям

Во всех муниципалитетах Челябинской области прошли мероприятия с участием нотариусов, приуроченные ко Дню правовой помощи детям.

Нотариусы приходили в школы, детские сады и детские дома, устраивали дни открытых дверей в нотариальных конторах, проводили лекции, организовывали бесплатные консультации для родителей, усыновителей, попечителей, лиц, желающих принять на воспитание в семью ребенка.

В гимназии №1 города Челябинска ученики 4 класса стали участниками викторины на тему «Права ребенка». Член Совета молодых нотариусов ФНП Вероника Проскрякова в игровой форме на примере народных сказок и литературных произведений рассказала и показала детям, какие есть права, как они могут быть нарушены и как их защитить. А в завершении викторины все ребята получили небольшие сладкие подарки.

Интересные и полезные правовые мероприятия охватили в общей сложности более тысячи южноуральцев.

Смотреть все актуальные новости

Нотариальный вестник — № 5 (Май) 2025
Нотариальный вестник — № 4 (Апрель) 2025
Нотариальный вестник — № 3 (Март) 2025
Нотариальный вестник — № 2 (Февраль) 2025
Нотариальный вестник — № 1 (Январь) 2025
Нотариальный вестник — № 12 (Декабрь) 2024
Нотариальный вестник — № 11 (Ноябрь) 2024
Нотариальный вестник — № 10 (Октябрь) 2024
Нотариальный вестник — № 09 (Сентябрь) 2024
Нотариальный вестник — № 06 (Июнь) 2024

Произошла ошибка повторите попытку позже.

Функционал находится в разработке, покупка журналов будет доступна в ближайшее время.