Региональные новости

    Распечатать

Представитель саратовского нотариата принял участие в работе семинара по взаимодействию со СМИ

С 15 по 17 октября в Москве прошел семинар «Технологии эффективного взаимодействия со СМИ и общественностью; информационная поддержка развития нотариальной деятельности». Мероприятие собрало ведущих специалистов нотариальных палат субъектов РФ. Участие в семинаре принял начальник информационного-методического отдела Саратовской областной нотариальной палаты Виктор Дьяков.

Президент Федеральной нотариальной палаты Константин Корсик обратился с приветственным словом к слушателям. В начале семинара были представлены текущие результаты работы нотариата и СМИ, отмечены актуальные тенденции и поставлены задачи на будущее.

Образовательная часть мероприятия включала различные форматы: лекции, практические занятия, мастер-классы, обучающие тренинги и дискуссии по самым актуальным вопросам использования социальных медиа в нотариате.

По итогам семинара слушатели получили практические навыки по организации эффективного взаимодействия со СМИ и общественностью и освещению жизни нотариального сообщества региона в социальных медиа.

Другие материалы по теме

Нотариус Саратова выступила на семинаре ФНП по этике

Саратовские нотариусы обсудили изменения наследственного законодательства

В Саратовской области прошел семинар для нотариусов

Нотариальный вестник — № 2 (Февраль) 2026
Нотариальный вестник — № 1 (Январь)
Регламент совершения нотариусами нотариальных действий, устанавливающий объем информации, необходимой нотариусу для совершения нотариальных действий, и способ ее фиксирования. 2025 год
Основы законодательства Российской Федерации о нотариате по состоянию на 15 ноября 2024 года
МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ОФОРМЛЕНИЮ НАСЛЕДСТВЕННЫХ ПРАВ. Утверждены решением Правления Федеральной нотариальной палаты от 25.03.2019, протокол № 03/19 (редакция от 28.07.2025)
Нотариальный вестник — № 12 (Декабрь)
Нотариальный вестник — № 11 (Ноябрь)
Нотариальный вестник — № 10 (Октябрь)
Нотариальный вестник — № 9 (Сентябрь)
Нотариальный вестник — № 8 (Август) 2025

Произошла ошибка повторите попытку позже.

Функционал находится в разработке, покупка журналов будет доступна в ближайшее время.