Региональные новости

    Распечатать

Ивановские нотариусы приняли участие в семинаре

Ивановские нотариусы, помощники нотариусов и работники аппарата Ивановской областной нотариальной палаты стали слушателями семинара "Эффективное управление клиентоориентированным персоналом нотариальной конторы. Конфликтология: умение договариваться, точки контакта с клиентами нотариальных контор". Семинар провел бизнес-тренер и эксперт по качеству сервиса Евгений Горянский.

Спикер хорошо знаком со спецификой нотариата и в своих рекомендациях учитывал особенности работы нотариальных контор. В ходе семинара Евгений Горянский рассмотрел следующие темы: как построить работу нотариальной конторы в соответствии с современными требованиями, как воспитать вежливый и доброжелательный персонал, как сделать так, чтобы люди прониклись доверием к сотрудникам, перешагнув порог нотариальной конторы.

Отдельное внимание было уделено вопросам поведения персонала, его внешнего вида, работе с возражениями. Знания, полученные на семинаре, позволят качественно улучшить работу нотариальных контор, что пойдет на пользу и их сотрудникам, и посетителям.

Смотреть все актуальные новости

Нотариальный вестник — № 5 (Май) 2025
Нотариальный вестник — № 4 (Апрель) 2025
Нотариальный вестник — № 3 (Март) 2025
Нотариальный вестник — № 2 (Февраль) 2025
Нотариальный вестник — № 1 (Январь) 2025
Нотариальный вестник — № 12 (Декабрь) 2024
Нотариальный вестник — № 11 (Ноябрь) 2024
Нотариальный вестник — № 10 (Октябрь) 2024
Нотариальный вестник — № 09 (Сентябрь) 2024
Нотариальный вестник — № 06 (Июнь) 2024

Произошла ошибка повторите попытку позже.

Функционал находится в разработке, покупка журналов будет доступна в ближайшее время.