Нотариальная палата Воронежской области поздравила участников СВО с Днём защитника Отечества

В преддверии Дня защитника Отечества в зону специальной военной операции Воронежскими нотариусами были отправлены посылки для военных. По решению правления Нотариальной палаты Воронежской области для наших ребят, защищающих интересы Родины, были приобретены продуктовые наборы. На праздничный стол защитникам отправили печенье, пастилу, сладкие батончики, консервы, чай, кофе и многое другое, по чему солдаты особенно скучают в полевых условиях.
Одновременно Совет молодежи и Совет молодых нотариусов запустили акцию, в рамках которой были написаны письма поддержки участникам специальной операции. Дети рисовали рисунки для российских бойцов. Члены воронежского нотариального сообщества прекрасно понимают значение таких акций. Участие в военной операции – это выполнение задач, непосредственно связанных с риском для жизни и здоровья военнослужащих. И как же приятно в такой обстановке получить добрую весточку и совсем неважно кем она была написана, гораздо важнее другое – это слова поддержки и пожелания удачи, которые согревают душу.
Посылки с рисунками, письмами и продукты питания отправили в 252 гвардейский мотострелковый полк. Наши военные очень благодарны таким подаркам.
Нотариальная палата Воронежской области искренне поздравляет наших защитников с 23 февраля, пусть ваша работа будет надежным форпостом для нашей страны. Мы отдаём дань уважения всем павшим воинам, которые сражались за нашу Родину. Мы желаем всем бойцам успешного и победного завершения специальной военной операции и скорейшего возвращения домой!