Это важно:
я отказалась от своей доли на недвижимость в пользу брата теперь передумала могу ли я что то изменить?еще не прошло 6 месяцев и недвижимость еще не оформлена на него

Наталья

Г. Н. Чекалина

Нотариус, г. Ульяновск

Наталья, согласно ст. 1157 ГК РФ «отказ от наследства не может быть впоследствии изменен или взят обратно». То есть, при наличии отказа Вы не можете принять наследство.