Это важно:
Доброго времени суток! могу ли я заверить у нотариуса г. Самары договор купли продажи недвижимого имущества расположенного в Московской области?

Татьяна

Г. Ю. Николаева

Нотариус, г. Самара

Уважаемая Татьяна! В рамках требований статьи 56 Основ законодательства Российской Федерации о нотариате удостоверение договоров об отчуждении объектов недвижимого имущества производится нотариусом, осуществляющим свою деятельность в любом из нотариальных округов, расположенных в пределах субъекта Российской Федерации, на территории которого находится указанное имущество. Таким образом, Вы не вправе обратиться к нотариусу Самарской области.