Региональные новости

Распечатать

Нотариусы Москвы отметили Всемирный день здоровья турниром по боулингу

Во Всемирный день здоровья, который отмечается 7 апреля,  Московская городская нотариальная палата провела турнир по боулингу. Организатором мероприятия стала комиссия МГНП по физкультурно-оздоровительной работе.

Это третий по счету турнир, проводимый московским нотариатом. Нотариусы и сотрудники нотариальных контор с удовольствием играют в боулинг в свободное время, и среди них есть настоящие мастера катания шаров.  На этот раз в турнире приняли участие более 50 человек.

Участники разбились на восемь команд по шесть человек и разыграли комплекты медалей за первое, второе и третье место. Игра продолжалась два часа на восьми дорожках. Все игроки проявили упорство и завидную волю к победе.

В результате жесткой борьбы  чемпионом турнира стала команда, набравшая 1170 очков. Серебряные призеры набрали 1113 очков, а бронза досталась команде с результатом 1052 очка.

В личном первенстве, как и в прошлом году,  победителем стал помощник нотариуса Москвы Андрей Фролов, принесший своей команде 283 очка. Среди женщин самым результативным игроком стала нотариус г. Москвы Ксения Карасева, набравшая 206 очков.

Медали победителям вручил председатель комиссии МГНП физкультурно-оздоровительной и спортивной работе Валерий Сугробов.