Молодые нотариусы Кубани встретились с ветеранами нотариата
24 мая в Нотариальной палате Краснодарского края состоялась дружеская встреча молодых нотариусов с ветеранами нотариата. Мероприятие прошло при поддержке и участии совета старейшин и совета молодых нотариусов НПКК.
В мероприятии приняли участие ветераны нотариата Николай Мужиков, Ольга Нечитайло, Алексей Омельченко и Александр Пономарев. За чашкой чая они вспомнили годы, отданные нотариату, и рассказали, почему выбрали профессию нотариуса.
Также представители старшего поколения обратились к молодым нотариусам с напутствием: напомнили, какая огромная ответственность лежит на их плечах, пожелали не забывать историю становления кубанского нотариата, сохранять и приумножать достигнутое, строить отношения с коллегами и теми, кто обращается за помощью, на взаимном уважении.
На встрече присутствовали члены совета старейшин Нотариальной палаты Краснодарского края: председатель совета Светлана Краснопеева, Геннадий Сидоренко, Людмила Марченко, Назани Одинцова, Любовь Захарченко и Анатолий Тиховодов.
Молодые нотариусы поблагодарили ветеранов и членов совета старейшин за их доброту и мудрость, вручили им памятные подарки и рисунки детей и внуков нотариусов края с символом Единой информационной системы нотариата.